группа К2

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » группа К2 » Тестовый форум » Привет))


Привет))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Привеееет

0

2

В Москве холодно - К2 замёрзло. Саня, как видишь я зарегестрировался.
Будем общаться.
Рад видеть всё новые лица, будет потеплее надо бы встретиться.

Отредактировано Sun (2010-01-26 21:00:42)

0

3

Уважаемые коллеги! Это мой первый опыт, так что не судите строго. Подписываться лучше ,наверное, своими именами, а то уже все всех забыли.

0

4

Всем тестовый привет! :cool:

0

5

:) Я хоть и не с К2, но всегда с вами всеми.

0

6

Серега! Здравствуй, брат! Давай переименуем. Предложи. Я ни хрена не умею администрировать. Возмись. Ты же придумал когда-то организовать форум. Я от безделья и холода попробывал.
А так рад, что отклинулись и ты и  RuKing. (Шура, привет)

0

7

Александр написал(а):

А так рад, что отклинулись и ты и  RuKing. (Шура, привет)

Привет-привет.

Я ведь тоже не с К2! Надо темку про К3 открывать...

0

8

Что ж так холодно?

0

9

Саш! Чем могу - помогу.
А переименовать меня сможешь? А то с опечаткой как-то плохо живется. :)
А повторная регистрация не проходит.

0

10

Чем живете господа? Как жизнь уже немолодая? Я вот тунеядец. Дома сижу, книжки читаю. Почти благодать. Денег-то охота, а работать не очень. Как это лечится?

0

11

Только не водкой. :)
А я вернулся в Альму-матер. В то КБ, где после диплома работал..... 20-ть лет спустя.... :)

Да, спасибо за правку, Саш.

ЗЫ.А среди наших ребят никто ресторанами не занимается случаем?

Отредактировано Сергей Вагнер (2010-01-28 22:48:18)

0

12

Серега ! Уважаю! Я  в инженеры пошел бы, да все забыл, чего не знал.  Умею, люблю и знаю как торговать, причем не важно чем, но надоело. А КБ - это круто! Как ты додумался? Завидно даже.
У администратора есть "быстрый ответ". Попробую задействовать.

0

13

Александр написал(а):

Серега ! Уважаю! Я  в инженеры пошел бы, да все забыл, чего не знал.  Умею, люблю и знаю как торговать, причем не важно чем, но надоело. А КБ - это круто! Как ты додумался? Завидно даже.

Так я, собственно, от инженерной работы не далеко был... Всегда где-то рядом.... Не конструктором, конечно... А тут сижу, тупо пытаюсь понять как передачу посчитать :)
А вот торговать - на научился... :)
Как додумался.... Жизнь заставила - не много получаю, но стабильно.... А то ведь было вообще - много, но иногда.

Где народ? Ты рассылку сделал какую? Толкни Красавкина - он умеет всех расшевелить, пусть про форум разошлет...

Отредактировано Сергей Вагнер (2010-01-28 23:48:41)

0

14

Сергей Вагнер написал(а):

Толкни Красавкина - он умеет всех расшевелить, пусть про форум разошлет...

Красавкин, наверно, обленился... Последнее время он на Skype больше налегает :mybb:

0

15

Потихоньку народ начал писать, но писать стало лень. Я не против форума , только за, но Skyp - вещь хорошая. Дочка очень активно
общается, так что Красавкина я понимаю. Серёга вам инженеры нужны. Сейчас сижу без работы, последнее место работы ГИП.
С уважением Солнцев.

Отредактировано Sun (2010-01-29 19:19:50)

0

16

Sun написал(а):

С уважением Солнцев.

Шур! А ник просто так, без солнечных зайчиков, можно было придумать? :)

По поводу работы - не знаю... есть некоторая перспектива...
Но у нас вед.конструктор (как у меня) - тридцатник.
Без премий, поощрений, 13-ой... Кого устроит?...

Отредактировано Сергей Вагнер (2010-01-29 22:22:37)

0

17

СерЁга! Ники без солнечных зайчиков не бывают. А насчет работы инженера : я был и генеральным директорам и т.д ,- в некоторых
случаях лучше получать 30-к, чем продавать китайскую х..ню за 60-т. Мы люди больше технические, чем торговые.
Солнцев.  e-mail: aleksandrsun@rambler.ru

Отредактировано Sun (2010-01-31 12:03:10)

0

18

Sun написал(а):

последнее место работы ГИП.

Саш, а что это такое ГИП? растолкуй....

0

19

Сергей Вагнер написал(а):

Саш, а что это такое ГИП? растолкуй....

Могу и я растолковать - Главный Инженер Проекта.

В отличие от вас я всю жизнь работаю или конструктором или проектантом...

0

20

Sun
Привет, тезка! Как дела вообще? Недавно настроил свой советский слайдоскоп и смотрел наши слайды из Латвии! Была идея переснять в электронную копию, но слайды уже потускнели и качества не получается :tired:

0

21

RuKing написал(а):

Главный Инженер Проекта

- это Кем, а не ГДЕ... :)
Пропал Солнцев опять...

0

22

Сергей Вагнер

А ты что сейчас проектируешь?

0

23

RuKing написал(а):

А ты что сейчас проектируешь?

:)
wwwmobot.ru
:)

0

24

У меня реквизитов больше тех, которые в рассылке, нет. Если знаете еще чьи-то адреса, скинте им или мне в личку.
Серега! Посмотрел сайтик. Прикольно. Я еще на втором курсе этому роботу мотор-редуктор проектировал. Так что его лучшие умы МВТУ создавали. А заказчиков - 2: мчс и мо (мо - вряд ли)? Работаете только под заказ или и на удачу? Судя по зарплатам денег на маркетинг нет. Или, наоборот, все ушли на маркетинг.
Серега про рестораны зачем?

0

25

Да работаем, Саш, как получится... мо платит копейки, и те еще экономит да откаты...
А вот с мчсом - уже мало, какая-то ссора была, или еще что.. Не знаю..

0

26

Серега! Так делайте для комерсантов. Не изделие, так услугу.  Приделать, например, пескоструй и чистить цистерны, оптика не очень нужна и так там не видать ни чего. И чисти ее по цилиндру. Если по цене будет дешевле таджиков, то рынок -ваш. Хотя дешевле таджиков трудно, почти не возможно. То же труднодоступная сварка, вредная покраска- рынок шире, чем мчсовский. На взгляд дилетанта.

0

27

Наш начальник - человек идейный - не идет на это. Да и денег нету это сделать - а ведь бумагу не покажешь ...

0

28

Идейный - хорошо. Но и людей кормить надо. А к манипулятору приделать пистолет (сварочный, пескоструйный,окрасочный ит.д.) - не разориться, а для выставки может и сгодится.

0

29

Здравствуйте, господа!
С 23 февраля, - побольше здоровья и позитива.

Саня, Латвия – славный отрезок студенческой жизни. Воспоминания о песчаных дюнах и холодной Балтике - греют.
В настоящий момент не работаю. Рынок труда в Москве стоит.
Интересных предложений нет, а неинтересными предложениями заниматься пока не созрел. Привет Татьяне.

0

30

С рассылкой я опростоволосился. Прошу прощения

0


Вы здесь » группа К2 » Тестовый форум » Привет))